| Numero di parte | 150247 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di terminale | Circular |
| Dimensioni della linguetta / linguetta | 10 Stud |
| Spessore | 0.040" (1.02mm) |
| Larghezza - Bordi esterni | 0.468" (11.89mm) |
| Lunghezza complessiva | 0.953" (24.21mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| fine | Crimp |
| Diametro dei cavi | 16-20 AWG |
| Isolamento | Insulated |
| Caratteristiche | Heavy Duty, Serrated Termination |
| Colore | Blue |
| Materiale di contatto | Copper |
| Contatto finito | Tin |
fabbricante: All Sensors Corporation
Descrizione: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
Disponibile: 0
fabbricante: All Sensors Corporation
Descrizione: SENSOR AMP 0-15PSIA
Disponibile: 15
fabbricante: All Sensors Corporation
Descrizione: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
Disponibile: 0
fabbricante: All Sensors Corporation
Descrizione: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
Disponibile: 0
fabbricante: All Sensors Corporation
Descrizione: SENSOR 15PSIA MV
Disponibile: 0
fabbricante: All Sensors Corporation
Descrizione: SENSOR 15PSIA MV DUAL
Disponibile: 0
fabbricante: All Sensors Corporation
Descrizione: SENSOR 15PSIA DO DUAL
Disponibile: 0
fabbricante: All Sensors Corporation
Descrizione: SENSOR 15PSIA DO DUAL
Disponibile: 0
fabbricante: All Sensors Corporation
Descrizione: SENSOR 15PSIA MV
Disponibile: 517