| Numero di parte | 130565 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di terminale | Flat Sided |
| Dimensioni della linguetta / linguetta | - |
| Spessore | 0.031" (0.79mm) |
| Larghezza - Bordi esterni | 0.220" (5.59mm) |
| Lunghezza complessiva | 0.803" (20.40mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| fine | Crimp |
| Diametro dei cavi | - |
| Isolamento | Insulated |
| Caratteristiche | Serrated Termination |
| Colore | White |
| Materiale di contatto | Copper |
| Contatto finito | Tin |