| Numero di parte | SC30102KT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 1mH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 49mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 72 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 790kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 3.4MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 100°C |
| Frequenza - Test | 790kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.165" Dia x 0.394" L (4.20mm x 10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |