Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante ROX3SJ27R
TE Connectivity Passive Product ROX3SJ27R
Numero di parte
ROX3SJ27R
Descrizione
RES 27.0 OHM 3W 5% AXIAL
Parametro del prodotto
Numero di parteROX3SJ27R
Stato parteActive
Resistenza (ohm)27
Tolleranza±5%
Potenza (Watt)3W
ComposizioneMetal Oxide Film
CaratteristicheFlame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Coefficiente di temperatura±350ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 155°C
Pacchetto / casoAxial
Pacchetto dispositivo fornitoreAxial
Dimensione / Dimensione0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)