| Numero di parte | NHSC10020RF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Resistenza (ohm) | 20 |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 100W |
| Composizione | Wirewound |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 200°C |
| Caratteristiche | Non-Inductive |
| Rivestimento, Tipo di alloggiamento | Aluminum |
| Caratteristica di montaggio | Flanges |
| Dimensione / Dimensione | 2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.024" (26.00mm) |
| Stile di piombo | Solder Lugs |
| Pacchetto / caso | Axial, Box |
| Tasso di fallimento | - |
fabbricante: TE Connectivity Passive Product
Descrizione: RES CHAS MNT 10 OHM 5% 100W
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Passive Product
Descrizione: RES CHAS MNT 1.8K OHM 5% 100W
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Passive Product
Descrizione: RES CHAS MNT 20 OHM 1% 100W
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Passive Product
Descrizione: RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 100W
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Passive Product
Descrizione: RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 150W
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Passive Product
Descrizione: RES CHAS MNT 1 OHM 5% 200W
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Passive Product
Descrizione: RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 200W
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Passive Product
Descrizione: RES CHAS MNT 100 OHM 5% 300W
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Passive Product
Descrizione: RES CHAS MNT 11 OHM 5% 300W
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Passive Product
Descrizione: RES CHAS MNT 1 OHM 5% 300W
Disponibile: 0