Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante LR2F330K
TE Connectivity Passive Product LR2F330K
Numero di parte
LR2F330K
Descrizione
RES 330K OHM 3/4W 1% AXIAL
Parametro del prodotto
Numero di parteLR2F330K
Stato parteActive
Resistenza (ohm)330k
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)0.75W, 3/4W
ComposizioneMetal Film
Caratteristiche-
Coefficiente di temperatura±100ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 155°C
Pacchetto / casoAxial
Pacchetto dispositivo fornitoreAxial
Dimensione / Dimensione0.138" Dia x 0.382" L (3.50mm x 9.70mm)
Descrizione: BATTERY ALKALINE 1.5V D 2=2