Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante LR2F130K
TE Connectivity Passive Product LR2F130K
Numero di parte
LR2F130K
fabbricante
TE Connectivity Passive Product
Descrizione
RES 130K OHM 3/4W 1% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Parametro del prodotto
Numero di parteLR2F130K
Stato parteActive
Resistenza (ohm)130k
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)0.75W, 3/4W
ComposizioneMetal Film
Caratteristiche-
Coefficiente di temperatura±100ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 155°C
Pacchetto / casoAxial
Pacchetto dispositivo fornitoreAxial
Dimensione / Dimensione0.138" Dia x 0.382" L (3.50mm x 9.70mm)
Altezza - Seduto (max)-
Numero di terminazioni2
Tasso di fallimento-
prodotti correlati
LR20 F (2S)
fabbricante: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
Descrizione: BATTERY ALKALINE 1.5V D 2=2