Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante FCB4100RJ
TE Connectivity Passive Product FCB4100RJ
Numero di parte
FCB4100RJ
fabbricante
TE Connectivity Passive Product
Descrizione
RES 100 OHM 4W 5% RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
    0.41000/pcs
  • 10 pcs
    0.35800/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteFCB4100RJ
Stato parteActive
Resistenza (ohm)100
Tolleranza±5%
Potenza (Watt)4W
ComposizioneWirewound
CaratteristicheFlame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura±20ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 200°C
Pacchetto / casoRadial
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.197" Dia x 0.953" L (5.00mm x 24.20mm)