TE Connectivity Passive Product 23ESA223MMF50AF
Numero di parte
23ESA223MMF50AF
fabbricante
TE Connectivity Passive Product
Descrizione
POT 22K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Potenziometri rotativi, reostati
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
    1.99190/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte23ESA223MMF50AF
Stato parteActive
rastremazioneLinear
Resistenza (ohm)22k
Tolleranza±20%
Numero di Gang1
Interruttore incorporatoRotary, DPST
Potenza (Watt)0.4W
Coefficiente di temperatura5%
Numero di giri1
Rotazione300°
Tipo di regolazioneUser Defined
Materiale ResistivoCarbon
Stile di terminazioneSolder Lug
Tipo di attuatoreFlatted
Lunghezza attuatore1.969" (50.00mm)
Diametro attuatore0.250" (6.35mm)