| Numero di parte | SD160701 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuiteria Driver | Transducer, Externally Driven |
| Tipo di input | Zero-Peak Signal |
| Tensione - Rated | 3V |
| Intervallo di tensione | 1 ~ 5V |
| Frequenza | 4.096kHz |
| Tecnologia | Magnetic |
| Modalità operativa | Single Tone |
| Durata | - |
| Livello di pressione sonora (SPL) | 80dB @ 3V, 10cm |
| Corrente - Fornitura | 60mA |
| Posizione del porto | Top |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 70°C |
| approvazioni | - |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| fine | PC Pins |
| Dimensione / Dimensione | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.276" (7.00mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 15UH 613MA 442.9 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 1UH 1.93A 44.8 MOHM
Disponibile: 3800
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 22UH 498MA 671.8 MOHM
Disponibile: 0