Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi NLHV25T-R47J-PF
TDK Corporation NLHV25T-R47J-PF
Numero di parte
NLHV25T-R47J-PF
fabbricante
TDK Corporation
Descrizione
FIXED IND 470NH 350MA 830 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
TDK Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteNLHV25T-R47J-PF
Stato parteObsolete
genereWirewound
Materiale: core-
Induttanza470nH
Tolleranza±5%
Valutazione attuale350mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)830 mOhm Max
Q @ Freq40 @ 25.2MHz
Frequenza - Auto Risonanza350MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 105°C
Frequenza - Test25.2MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.071" (1.80mm)