Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi MLF1608DR47M
TDK Corporation MLF1608DR47M
Numero di parte
MLF1608DR47M
fabbricante
TDK Corporation
Descrizione
FIXED IND 470NH 100MA 950 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
TDK Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteMLF1608DR47M
Stato parteActive
genereMultilayer
Materiale: coreFerrite
Induttanza470nH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale100mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)950 mOhm Max
Q @ Freq15 @ 25MHz
Frequenza - Auto Risonanza190MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Frequenza - Test25MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0603 (1608 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0603 (1608 Metric)
Dimensione / Dimensione0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Altezza - Seduto (max)0.037" (0.95mm)