Casa Indice del prodotto Filtri EMI/RFI (reti LC, RC) MEM2012P75R0
TDK Corporation MEM2012P75R0
Numero di parte
MEM2012P75R0
fabbricante
TDK Corporation
Descrizione
FILTER LC(PI) 75MHZ SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
EMI/RFI (reti LC, RC)
TDK Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteMEM2012P75R0
Stato parteObsolete
genereLow Pass
Ordine del filtro3rd
TecnologiaLC (Pi)
Numero di canali1
Centro / frequenza di taglio75MHz (Cutoff)
Valore di attenuazione20dB @ 700MHz ~ 2GHz
Resistenza - Canale (Ohm)-
attuale200mA
Valori-
Protezione ESDNo
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
applicazioniData Lines for Mobile Devices
Tensione - Rated12V
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altezza0.030" (0.76mm)