Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi KLZ2012PHR220WTD25
TDK Corporation KLZ2012PHR220WTD25
Numero di parte
KLZ2012PHR220WTD25
fabbricante
TDK Corporation
Descrizione
FIXED IND 22UH 220MA 1.625 OHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
TDK Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteKLZ2012PHR220WTD25
Stato parteActive
genereMultilayer
Materiale: coreFerrite
Induttanza22µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale220mA
Corrente - Saturazione100mA
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)1.625 Ohm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
GiudiziAEC-Q200
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C
Frequenza - Test2MHz
CaratteristicheSoft Termination
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0805 (2012 Metric)
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)