Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici CS12-F2GA472MYGS
TDK Corporation CS12-F2GA472MYGS
Numero di parte
CS12-F2GA472MYGS
fabbricante
TDK Corporation
Descrizione
CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
TDK Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteCS12-F2GA472MYGS
Stato parteObsolete
Capacità4700pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated250VAC
Coefficiente di temperaturaF
temperatura di esercizio-25°C ~ 105°C
CaratteristicheHigh Voltage
GiudiziX1, Y2
applicazioniSafety
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.472" Dia (12.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.354" (9.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.295" (7.50mm)
Stile di piomboFormed Leads - Kinked
prodotti correlati
CS12-F2GA472MYGS
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL
Disponibile: 0
CS12-F2GA472MYNS
fabbricante: TDK Corporation