Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici CK45-R3DD471K-NR
TDK Corporation CK45-R3DD471K-NR
Numero di parte
CK45-R3DD471K-NR
fabbricante
TDK Corporation
Descrizione
CAP CER 470PF 2KV RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
TDK Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteCK45-R3DD471K-NR
Stato parteObsolete
Capacità470pF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated2000V (2kV)
Coefficiente di temperaturaR
temperatura di esercizio-25°C ~ 125°C
CaratteristicheHigh Voltage, Low Dissipation Factor
Giudizi-
applicazioniGeneral Purpose
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.335" Dia (8.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.492" (12.50mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.197" (5.00mm)