| Numero di parte | C0603X7R1E331M030BA |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| Capacità | 330pF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 25V |
| Coefficiente di temperatura | X7R |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Caratteristiche | Low ESL |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Spessore (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Lead Spacing | - |
| Stile di piombo | - |
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 7500PF 25V U2J 0603
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 0603 7.5NF 25V U2J 1%
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 7500PF 16V U2J 0603
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 0603 7.5NF 16V U2J 1%
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 7500PF 50V U2J 0603
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 0603 7.5NF 50V U2J 1%
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 7500PF 10V U2J 0603
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 0603 7.5NF 10V U2J 1%
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 7500PF 25V U2J 0603
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 0603 7.5NF 25V U2J 2%
Disponibile: 0