| Numero di parte | B32656S7684K561 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 0.68µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione nominale - AC | 500V |
| Tensione nominale - DC | 1250V (1.25kV) |
| Materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 6 mOhm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 100°C |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | Rectangular Box |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| fine | Screw Terminals |
| Lead Spacing | 1.476" (37.50mm) |
| applicazioni | Snubber |
| Caratteristiche | Low ESL |
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 2200PF 10% 1.25KVDC RAD
Disponibile: 3400
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 3300PF 5% 1.25KVDC RAD
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 6800PF 5% 1.25KVDC RAD
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 4700PF 5% 1.25KVDC RAD
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 4700PF 10% 1.25KVDC RAD
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 4700PF 10% 1.25KVDC RAD
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 2200PF 5% 1.25KVDC RAD
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 3300PF 5% 1.25KVDC RAD
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 3300PF 10% 1.25KVDC RAD
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 2200PF 10% 1.25KVDC RAD
Disponibile: 0