TDK Corporation AVR-M1608C120MT2AB
Numero di parte
AVR-M1608C120MT2AB
fabbricante
TDK Corporation
Descrizione
VARISTOR 12V 15A 0603
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Varistori, MOV
TDK Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteAVR-M1608C120MT2AB
Stato parteActive
Tensione varistore (min)9.6V
Varistore Voltage (Typ)12V
Tensione varistore (max)14.4V
Corrente - Surge15A