Casa Indice del prodotto Filtri Chip e perline di ferrite ACB2012M-080-T
TDK Corporation ACB2012M-080-T
Numero di parte
ACB2012M-080-T
fabbricante
TDK Corporation
Descrizione
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Chip e perline di ferrite
TDK Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteACB2012M-080-T
Stato parteObsolete
Tipo di filtroSignal Line
Numero di linee1
Impedenza @ Frequenza80 Ohm @ 100MHz
Corrente nominale (max)400mA
Resistenza DC (DCR) (Max)400 mOhm
Giudizi-
temperatura di esercizio-
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric)
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza (max)0.043" (1.10mm)
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)