Casa Indice del prodotto Test e misure Apparecchiatura - Alimentatori (prove, banco) Z60-14-LAN-L-U
TDK-Lambda Americas Inc. Z60-14-LAN-L-U
Numero di parte
Z60-14-LAN-L-U
fabbricante
TDK-Lambda Americas Inc.
Descrizione
AC/DC PROGRAMMABLE SUPPLY 0-60V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Apparecchiatura - Alimentatori (prove, banco)
TDK-Lambda Americas, Inc.
In stock 8 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteZ60-14-LAN-L-U
Stato parteActive
genereBench (AC to DC)
Tensione - Fornitura85 ~ 265VAC
Tensione - Uscita0 ~ 60VDC
Corrente - Uscita0 ~ 14A
Tipo di visualizzazioneDigital
Numero di caratteri4 (2)
Numero di uscite1
Dimensione / Dimensione13.780" L x 4.134" W x 3.268" H (350.00mm x 105.00mm x 83.00mm)
CaratteristicheLAN, Programmable, RS232, RS485 and USB Interface
Potenza (Watt)840W