TDK-Lambda Americas Inc. Z320-2.5-IS510-U
Numero di parte
Z320-2.5-IS510-U
fabbricante
TDK-Lambda Americas Inc.
Descrizione
AC/DC PROGRAMMABLE SUPPLY
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Apparecchiatura - Alimentatori (prove, banco)
TDK-Lambda Americas, Inc.
In stock 10 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteZ320-2.5-IS510-U
Stato parteActive
genereBench (AC to DC)
Tensione - Fornitura85 ~ 265VAC
Tensione - Uscita0 ~ 320VDC
Corrente - Uscita0 ~ 2.5A
Tipo di visualizzazioneDigital
Numero di caratteri4 (2)
Numero di uscite1
Dimensione / Dimensione13.780" L x 4.134" W x 3.268" H (350.00mm x 105.00mm x 83.00mm)
CaratteristicheProgrammable, RS232, RS485 and USB Interface
Potenza (Watt)800W