Casa Indice del prodotto Test e misure Apparecchiatura - Alimentatori (prove, banco) Z100-2-IS420-U
TDK-Lambda Americas Inc. Z100-2-IS420-U
Numero di parte
Z100-2-IS420-U
fabbricante
TDK-Lambda Americas Inc.
Descrizione
AC/DC PROGRAMMABLE SUPPLY 0-100V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Apparecchiatura - Alimentatori (prove, banco)
TDK-Lambda Americas, Inc.
In stock 2 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteZ100-2-IS420-U
Stato parteActive
genereBench (AC to DC)
Tensione - Fornitura85 ~ 265VAC
Tensione - Uscita0 ~ 100VDC
Corrente - Uscita0 ~ 2A
Tipo di visualizzazioneDigital
Numero di caratteri4 (2)
Numero di uscite1
Dimensione / Dimensione13.780" L x 4.134" W x 3.268" H (350.00mm x 105.00mm x 83.00mm)
CaratteristicheProgrammable, RS232, RS485 and USB Interface
Potenza (Watt)200W