Casa Indice del prodotto Alimentatori - Montaggio su scheda Convertitori c.c./c.c. CN50A110-5
TDK-Lambda Americas Inc. CN50A110-5
Numero di parte
CN50A110-5
fabbricante
TDK-Lambda Americas Inc.
Descrizione
CONV DC/DC 5V OUT 10A 50W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori c.c./c.c.
TDK-Lambda Americas, Inc.
In stock 196 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteCN50A110-5
Stato parteActive
genereIsolated Module
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso (min)60V
Tensione - Ingresso (max)160V
Tensione - Uscita 15V
Tensione - Uscita 2-
Tensione - Uscita 3-
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)10A
Potenza (Watt)50W
Tensione - Isolamento3kV (3000V)
applicazioniITE (Commercial)
CaratteristicheRemote On/Off
temperatura di esercizio-40°C ~ 100°C
Efficienza84%
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / caso8-DIP Module, 1/4 Brick
Dimensione / Dimensione2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)