Casa Indice del prodotto Filtri Condensatori passanti SFBCP5000202ZX0
Knowles Syfer SFBCP5000202ZX0
Numero di parte
SFBCP5000202ZX0
fabbricante
Knowles Syfer
Descrizione
SCREW IN PANEL MOUNT FILTER
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori passanti
Syfer
Syfer
In stock 799 pz
    16.28350/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSFBCP5000202ZX0
Stato parteActive
Capacità2000pF
Tolleranza-20%, +80%
Tensione - Rated500V
attuale10A
Resistenza DC (DCR) (Max)-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Perdita di inserzione40dB @ 100MHz
Coefficiente di temperaturaX7R
Giudizi-
Tipo di montaggio-
Pacchetto / casoAxial, Bushing
Dimensione / Dimensione0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm)