Casa Indice del prodotto Connettori, interconnessioni Cilindrico - Connettori audio 35RAPC2AVN4
Switchcraft Inc. 35RAPC2AVN4
Numero di parte
35RAPC2AVN4
fabbricante
Switchcraft Inc.
Descrizione
CONN JACK MONO 3.5MM R/A
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Cilindrico - Connettori audio
Switchcraft, Inc.
In stock 42 pz
    1.00500/pcs
  • 10 pcs
    0.81400/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte35RAPC2AVN4
Stato parteActive
Tipo di connettorePhone Jack
GenereFemale
Linee di segnaleMono
Diametro di accoppiamento riconosciuto dal settore3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
Diametro reale0.142" (3.60mm)