Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale RP1005S-R47-J
Susumu RP1005S-R47-J
Numero di parte
RP1005S-R47-J
fabbricante
Susumu
Descrizione
RES SMD 0.47 OHM 5% 1/6W 0402
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Susumu
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteRP1005S-R47-J
Stato parteObsolete
Resistenza (ohm)0.47
Tolleranza±5%
Potenza (Watt)0.167W, 1/6W
ComposizioneMetal Film
Caratteristiche-
Coefficiente di temperatura0/ +200ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso0402 (1005 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0402
Dimensione / Dimensione0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.018" (0.45mm)