Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale RL1632T-R011-G
Susumu RL1632T-R011-G
Numero di parte
RL1632T-R011-G
fabbricante
Susumu
Descrizione
RES SMD 0.011 OHM 2% 1/2W 1206
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Susumu
Parametro del prodotto
Numero di parteRL1632T-R011-G
Stato parteActive
Resistenza (ohm)0.011
Tolleranza±2%
Potenza (Watt)0.5W, 1/2W
ComposizioneThin Film
CaratteristicheCurrent Sense
Coefficiente di temperatura0/ +500ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso1206 (3216 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore1206
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.026" (0.65mm)