Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale KRL2012E-M-R470-F-T5
Susumu KRL2012E-M-R470-F-T5
Numero di parte
KRL2012E-M-R470-F-T5
fabbricante
Susumu
Descrizione
RES SMD 0.47 OHM 1W 0805 WIDE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Susumu
Parametro del prodotto
Numero di parteKRL2012E-M-R470-F-T5
Stato parteActive
Resistenza (ohm)0.47
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)1W
ComposizioneMetal Foil
CaratteristicheAutomotive AEC-Q200, Current Sense
Coefficiente di temperatura±50ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 155°C
Pacchetto / casoWide 0805 (2012 Metric), 0508
Pacchetto dispositivo fornitore2012
Dimensione / Dimensione0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.028" (0.70mm)