Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune LF2823NP-683
Sumida America Components Inc. LF2823NP-683
Numero di parte
LF2823NP-683
Descrizione
CMC 68MH 600MA 2LN TH
Parametro del prodotto
Numero di parteLF2823NP-683
Impedenza @ Frequenza-
Induttanza @ Frequenza68mH @ 1kHz
Corrente nominale (max)600mA
Resistenza DC (DCR) (Max)1.82 Ohm
Tipo di montaggioThrough Hole
Dimensione / Dimensione1.122" L x 1.122" W (28.50mm x 28.50mm)
Altezza (max)0.945" (24.00mm)