Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi CDRH127NP-101MC
Sumida America Components Inc. CDRH127NP-101MC
Numero di parte
CDRH127NP-101MC
fabbricante
Sumida America Components Inc.
Descrizione
FIXED IND 100UH 1.7A 220 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Sumida Corporation
Sumida Corporation
    0.45900/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCDRH127NP-101MC
Stato parteActive
genere-
Materiale: core-
Induttanza100µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale1.7A
Corrente - Saturazione-
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)220 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 100°C
Frequenza - Test1kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.315" (8.00mm)