Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi CDR105-151MC
Sumida America Components Inc. CDR105-151MC
Numero di parte
CDR105-151MC
fabbricante
Sumida America Components Inc.
Descrizione
FIXED IND 150UH 650MA 450 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Sumida Corporation
Sumida Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteCDR105-151MC
Stato parteObsolete
genere-
Materiale: core-
Induttanza150µH
Tolleranza-15%, +20%
Valutazione attuale650mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)450 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza5.8MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-25°C ~ 70°C
Frequenza - Test1kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.394" L x 0.362" W (10.00mm x 9.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.217" (5.50mm)