Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi CDPH4D19FNP-3R3MC
Sumida America Components Inc. CDPH4D19FNP-3R3MC
Numero di parte
CDPH4D19FNP-3R3MC
fabbricante
Sumida America Components Inc.
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 3.8A 33 MOHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteCDPH4D19FNP-3R3MC
Stato parteActive
genere-
Materiale: coreFerrite
Induttanza3.3µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale3.8A
Corrente - Saturazione1.5A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)33 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 105°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
Altezza - Seduto (max)0.079" (2.00mm)