Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi CDH53-180KC
Sumida America Components Inc. CDH53-180KC
Numero di parte
CDH53-180KC
fabbricante
Sumida America Components Inc.
Descrizione
FIXED IND 18UH 880MA 280 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Sumida Corporation
Sumida Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteCDH53-180KC
Stato parteObsolete
genereWirewound
Materiale: coreFerrite
Induttanza18µH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale880mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)280 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-30°C ~ 100°C
Frequenza - Test1kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.126" (3.20mm)