| Numero di parte | CDEP106NP-R20MC-50 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 200nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 23A |
| Corrente - Saturazione | 48A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.14 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.256" (6.50mm) |
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 220NH 18A 2.2 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 360NH 18A 2.2 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 450NH 13.4A 3.7 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 800NH 10.2A 5.9 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 800NH 13.4A 3.7 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1.3UH 7.3A 11.8 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1.4UH 10.2A 5.9 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1.8UH 5.4A 18.6 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 7.3A 11.8 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 2.5UH 5A 21.8 MOHM SMD
Disponibile: 0