Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi CDC5D20NP-152KC
Sumida America Components Inc. CDC5D20NP-152KC
Numero di parte
CDC5D20NP-152KC
fabbricante
Sumida America Components Inc.
Descrizione
FIXED IND 1.5MH 70MA 21 OHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteCDC5D20NP-152KC
Stato parteActive
genere-
Materiale: core-
Induttanza1.5mH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale70mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)21 Ohm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-
Frequenza - Test-
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm)
Altezza - Seduto (max)0.079" (2.00mm)