| Numero di parte | CDC5D20NP-152KC |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 1.5mH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 70mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 21 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.079" (2.00mm) |
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1MH 100MA 13 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1.2MH 90MA 15 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1.5MH 70MA 21 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 2.2MH 65MA 27 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 2.7MH 55MA 36 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 3.3MH 50MA 41 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 3.9MH 45MA 50 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 470UH 140MA 5.8 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 4.7MH 40MA 62 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 560UH 125MA 7 OHM SMD
Disponibile: 0