| Numero di parte | CD43NP-680KC |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 68µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 370mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.117 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C |
| Frequenza - Test | 2.52MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.138" (3.50mm) |
fabbricante: Schurter Inc.
Descrizione: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Disponibile: 0