| Numero di parte | CD105-221KC |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 220µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 660mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 730 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | 5.25MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C |
| Frequenza - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.228" (5.80mm) |
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: CAP CER 1500PF 250VAC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: CAP CER 1500PF 250VAC RADIAL
Disponibile: 0