| Numero di parte | 252012CDMCDS-100MC |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 10µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 900mA |
| Corrente - Saturazione | 1A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 390 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Frequenza - Test | 1MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 1008 (2520 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1008 (2520 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.047" (1.20mm) |
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 10UH 900MA 390 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1UH 3.1A 35 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 2.5A 55 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 2A 75 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 1.5A 105 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 1.4A 150 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 5.6UH 1.3A 200 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 1.1A 300 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 470NH 3.8A 20 MOHM SMD
Disponibile: 0