Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi 0630CDMCCDS-3R3MC
Sumida America Components Inc. 0630CDMCCDS-3R3MC
Numero di parte
0630CDMCCDS-3R3MC
fabbricante
Sumida America Components Inc.
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 8.4A 22 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parte0630CDMCCDS-3R3MC
Stato parteActive
genereMolded
Materiale: coreMetal
Induttanza3.3µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale8.4A
Corrente - Saturazione11.4A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)22 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitoreSMD
Dimensione / Dimensione0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.118" (3.00mm)