| Numero di parte | 0512CDMCDS-R33MC |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 330nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 5A |
| Corrente - Saturazione | 10.6A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 13 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.217" L x 0.205" W (5.50mm x 5.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.047" (1.20mm) |
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.3A 290 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.1A 400 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1UH 4.2A 30 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 3.4A 48 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 2.6A 70 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 2.3A 95 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 2.1A 120 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 5.6UH 1.9A 145 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 1.7A 175 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 330NH 6.5A 13 MOHM SMD
Disponibile: 0