| Numero di parte | VND5N0713TR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Numero di uscite | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:1 |
| Configurazione di uscita | Low Side |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Interfaccia | On/Off |
| Tensione - Carico | 55V (Max) |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Corrente - Uscita (max) | 3.5A |
| Rds On (Typ) | 200 mOhm (Max) |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Caratteristiche | - |
| Protezione dai guasti | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | D-Pak |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DRIVER HIGH SIDE 24PQFN
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DRIVER HIGH SIDE 30-MPSO
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DRIVER HIGH SIDE 30-MPSO
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DRIVER HIGH SIDE 24PQFN
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC SW HIGH SIDE DUAL M0-5 24PQFN
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC SW HI SIDE DUAL MULTIPWRSO30
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC SW HI SIDE DUAL MULTIPWRSO30
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC SW HIGH SIDE DUAL 24QFPN
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC SW HI SIDE DUAL MULTIPWRSO30
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC SW HI SIDE DUAL MULTIPWRSO30
Disponibile: 0