STMicroelectronics VNB20N0713TR
Numero di parte
VNB20N0713TR
fabbricante
STMicroelectronics
Descrizione
MOSFET N-CH 70V 20A D2PAK
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi
STMicroelectronics
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteVNB20N0713TR
Stato parteObsolete
Tipo di interruttoreGeneral Purpose
Numero di uscite1
Ratio - Input: Output1:1
Configurazione di uscitaLow Side
Tipo di uscitaN-Channel
InterfacciaOn/Off
Tensione - Carico55V (Max)
Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd)Not Required
Corrente - Uscita (max)14A
Rds On (Typ)50 mOhm (Max)
Tipo di inputNon-Inverting
CaratteristicheStatus Flag
Protezione dai guastiCurrent Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
temperatura di esercizio-
Pacchetto / casoTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Pacchetto dispositivo fornitoreD2PAK
prodotti correlati
VNB20N07
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: MOSFET N-CH 70V 20A D2PAK