| Numero di parte | VBG15NB22T5SP |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Numero di uscite | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:1 |
| Configurazione di uscita | Low Side |
| Tipo di uscita | Bipolar |
| Interfaccia | On/Off |
| Tensione - Carico | 250V (Max) |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 14V |
| Corrente - Uscita (max) | 17A |
| Rds On (Typ) | - |
| Tipo di input | - |
| Caratteristiche | - |
| Protezione dai guasti | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | PowerSO-10 Exposed Bottom Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-PowerSO |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC IGNITION COIL DRVR HV PWRSO10
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC IGNITION COIL DRIVER POWERSO1
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC IGNITION COIL DRIVER POWERSO1
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC IGNITION COIL DRIVER POWERSO1
Disponibile: 0