| Numero di parte | TS486-1IST |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Class AB |
| Tipo di uscita | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 108mW x 2 @ 16 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 5.5 V |
| Caratteristiche | Depop, Short-Circuit Protection, Standby |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-MiniSO |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
fabbricante: CTS-Frequency Controls
Descrizione: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Disponibile: 0
fabbricante: CTS-Frequency Controls
Descrizione: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Disponibile: 0
fabbricante: CTS-Frequency Controls
Descrizione: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Disponibile: 0
fabbricante: CTS-Frequency Controls
Descrizione: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Disponibile: 0
fabbricante: CTS-Frequency Controls
Descrizione: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Disponibile: 0
fabbricante: CTS-Frequency Controls
Descrizione: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Disponibile: 0
fabbricante: CTS-Frequency Controls
Descrizione: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Disponibile: 0
fabbricante: CTS-Frequency Controls
Descrizione: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Disponibile: 0
fabbricante: CTS-Frequency Controls
Descrizione: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Disponibile: 0
fabbricante: CTS-Frequency Controls
Descrizione: CRYSTAL 48.000000 MHZ
Disponibile: 0