| Numero di parte | TDA7498LTR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Class D |
| Tipo di uscita | 2-Channel (Stereo) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 80W x 2 @ 6 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 14 V ~ 36 V |
| Caratteristiche | Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSSO-36 EPU |
| Pacchetto / caso | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR .15W STER 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR .15W MONO 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO 1.2W MONO AB 8DIP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8DIP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8SOIC
Disponibile: 5000
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO 1W MONO AB 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO 1W MONO AB 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC AMP AUDIO 1W STER AB 16DIP
Disponibile: 0