| Numero di parte | TDA7492MV13TR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Class D |
| Tipo di uscita | 1-Channel (Mono) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 50W x 1 @ 6 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 10 V ~ 26 V |
| Caratteristiche | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSSO-36 EPD |
| Pacchetto / caso | 36-BFSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PROCESSOR CAR SIGNAL 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PROCESSOR AUDIO DGTL 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PROCESSOR BASIC SIGNAL SO-20
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PROCESSOR CAR SIGNAL SO-28
Disponibile: 0