| Numero di parte | TDA7491MV |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Class D |
| Tipo di uscita | 1-Channel (Mono) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 25W x 1 @ 6 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 5 V ~ 18 V |
| Caratteristiche | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSSO-36 EPD |
| Pacchetto / caso | 36-BFSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MIXER/AMP DVB-IF PDSO-16
Disponibile: 0
fabbricante: TXC CORPORATION
Descrizione: OSC MEMS 100MHZ 1.8V SMD
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PROXIMITY DETECTORS 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: C&K
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Disponibile: 57500
fabbricante: C&K
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Disponibile: 1960
fabbricante: C&K
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Disponibile: 8000