| Numero di parte | TDA7491HV13TR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Class D |
| Tipo di uscita | 2-Channel (Stereo) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 20W x 2 @ 8 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 5 V ~ 18 V |
| Caratteristiche | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSSO-36 |
| Pacchetto / caso | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PROCESSOR CAR SIGNAL 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PROCESSOR AUDIO DGTL 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PROCESSOR BASIC SIGNAL SO-20
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PROCESSOR CAR SIGNAL SO-28
Disponibile: 0