| Numero di parte | TDA7391PD |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Class AB |
| Tipo di uscita | 1-Channel (Mono) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 40W x 1 @ 3.2 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 8 V ~ 18 V |
| Caratteristiche | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSO-20 |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MIXER/AMP DVB-IF PDSO-16
Disponibile: 0
fabbricante: TXC CORPORATION
Descrizione: OSC MEMS 100MHZ 1.8V SMD
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PROXIMITY DETECTORS 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: C&K
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Disponibile: 57500
fabbricante: C&K
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Disponibile: 1960
fabbricante: C&K
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Disponibile: 8000